DUMAS (Alexandre)

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 220EUR
DUMAS (Alexandre)
- Le Vicomte de Bragelonne ou dix ans plus tard. P., Lévy, 1851 ; 6 tomes en 2 vol., in - 12°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, têtes dorées. - Vingt ans après. . P., Lévy, 1846 ; 3 tomes en un vol. in - 12°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, tête dorée. Bon ensemble, rare dans sa reliure d'époque.