DORE - BYRON

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
DORE - BYRON
OEuvres complètes. Paris, BRY, 1853 ; grand in - 8, demi-basane brune dos à faux nerfs bien orné, reliure de l'ép. Bel ex. en bonne condition, complète du titre front. d'après METTAIS et de toutes le fig., dont un grand nombres de Gustave DORE.