BARBEY d'AUREVILLY (Jules)

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
BARBEY d'AUREVILLY (Jules)
Le Chevalier des Touches. Paris, Michel Lévy, 1864 ; in - 12, pleine percaline brune, pièce de titre verte. Edition originale ; rare dans sa reliure modeste d'époque.