ROBIDA (A.)

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 500EUR
ROBIDA (A.)
Le vingtième siècle. La Vie électrique. Paris, La Librairie illustrée, s.d. ; in - 4°, demi-maroquin à coins, dos à nerfs orné. Couv. et dos cons.