Etrennes royale de la Cour pour l'an 1824.... - Lot 76 - Kahn & Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Etrennes royale de la Cour pour l'an 1824. Paris, Janet, 1824 ; in - 18, maroquin rouge, dos orné en long, dent. ext. sur les plats, tr. dorées. (Reliure de l'ép.) Ex. entaché d'un défaut sur la coiffe sup.