Deux gargouilles, lavis de gris et rehaut... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux gargouilles, lavis de gris et rehaut d'aquarelle (papier froissé), mise au carreau, dessins datés mai 1851 et signés. Annotations manuscrites. H 13 cm - L 25 cm. H 14,5 cm - L 25 cm.