Deux projets de gargouilles pour la Tour... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Deux projets de gargouilles pour la Tour Sud, dessins au crayon, lavis de gris et rehauts de gouache blanche et d'aquarelle. Datés mai 1851 et signés. H 17,5 cm H 18 cm - L 19 cm. 10,5 cm - L