Gargouille figurant un personnage, dessin... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Gargouille figurant un personnage, dessin au crayon, lavis de gris et aquarelle. daté novembre 1850 et signé. H 13 cm. 14,5 cm - L