Uruguay 1930

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
Uruguay 1930
Trophée en argent à deux anses en forme de Ballon de football sur piédouche (accidents et manques) Travail anglais, Londres 1930 Hauteur: 31,5 cm. Poids: 750 grammes Provenance: ancienne collection José NASAZZI