Charles CATTEAU (1880-1966)

Lot 304
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 10EUR
Charles CATTEAU (1880-1966)
Couple de patineurs, vers 1925 Céramique signée et marquée BFK (pour Boch Frères Keramis) avec numéro 1133 Hauteur: 32 cm Les modèles sont certainement Pierre BRUNET et Andrée JOLY.