PICO (Maurice PICAUD dit), 1900-1977

Lot 291
Estimation :
380 - 450 EUR
Result : 400EUR
FAUDET & MARCILLAC («les diables rouges») Encre et gouache signée en bas à droite avec 2 signatures autographes 28 x 37 cm