Chamonix, 1924 - Paris, 1924 Rapport officiel... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Chamonix, 1924 - Paris, 1924 Rapport officiel de la VIIIe Olympiade d'été et de la 1ère Olympiade d'hiver Collectif sous la direction du Comité Olympique Français In-folio en reliure d'éditeur bleu marine Librairie de France, Paris, 852 pages Texte en français et abondamment illustré