Bague en or jaune sertie d'un diamant rond... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant rond solitaire de taille brillant. Poids du diamant: 1.80 ct Tour de doigt: 54 Poids brut: 4 g