Parure à décor de fleur en or gris ornée... - Lot 303 - Kahn & Associés

Lot 303
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
Parure à décor de fleur en or gris ornée de perles de culture grises, de diamants ronds, certains de couleur fantaisie brune comprenant: bracelet, *bague, paire de clips d'oreilles, (système pour oreilles percées) et pendentif. Poids brut total: 90 g