Bague sertie d'un diamant solitaire rond... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Result : 3 050EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire rond de taille brillant entre quatre diamants baguettes. Poids du diamant: 1.25 ct Tour de doigt: 54 Poids brut: 7 g