Collier et bracelet en or à décors de torsades... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
Collier et bracelet en or à décors de torsades ornés d'un motif serti de petits diamants. Poids brut: 30 g