Bague boule en or jaune ornée d'une citrine... - Lot 61 - Kahn & Associés

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bague boule en or jaune ornée d'une citrine dans un entourage de motifs émaillés bruns. Tour de doigt: 55 Poids brut: 17 g