Coffret rectangulaire à pans coupés en placage... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret rectangulaire à pans coupés en placage d'acajou flammé contenant une paire de flacons à thé et leurs bouchons et un vase en cristal à pointes de diamant Epoque Restauration H : 16 L : 32 P : 15 cm. (accidents et manques)