Lot n° 107
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
LIMOGES - Vignaud
Service égoïste en porcelaine... - Lot 107 - Kahn & Associés
LIMOGES - Vignaud
Service égoïste en porcelaine à décor polychrome imprimé de jetées de fleurs sur fond crème.
XXème s.