Lot n° 83
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
PARIS ?
Tasse à chocolat et sa sous-tasse... - Lot 83 - Kahn & Associés
PARIS ?
Tasse à chocolat et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome d'un militaire en uniforme et de paysages dans des médaillons, les champs à l'or à décor de croisillons.
Epoque Restauration
H : 13,5 cm.