PARIS (Manufacture de Darte ?) Assiette plate... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS (Manufacture de Darte ?) Assiette plate et circulaire en porcelaine à décor polychrome d'une scène de taverne, l'aile à décor or sur fond bleu nuit, marque en rouge à la vignette. Epoque Empire D : 23,5 cm.