PARIS (Manufacture de Locré et Stone Coquerel... - Lot 63 - Kahn & Associés

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
PARIS (Manufacture de Locré et Stone Coquerel et Le Gros) Assiette plate et circulaire en porcelaine à décor polychrome d'un moulin sous les murs de Lausanne, filets or. Marquée et titrée au dos. Epoque Empire. D : 24 cm.