Lot n° 45
Estimation :
30 - 50
: 190EUR
SEVRES dans le goût de
Tasse litron et sa... - Lot 45 - Kahn & Associés
SEVRES dans le goût de
Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs. Dents de loup or sur les bords. Marque apocryphe
H : 7 cm.