BOISSETTES Pot à fard et son couvercle... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
BOISSETTES Pot à fard et son couvercle en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs. Dents de loup or sur les bords. Marqué. XVIIIème siècle. H : 13 cm. (Usures à la dorure)