ARRAS Ensemble en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
ARRAS Ensemble en porcelaine à décor en camaïeu bleu à la brindille fleurie comprenant : - Une assiette polylobée D : 24,5 cm. - Deux pots à jus et leurs couvercles H : 8 cm. - Un sucrier couvert H : 12 cm. Marqués Epoque XVIIIème s. (un pot à jus restauré, un pot à jus avec un petit éclat)