Lot n° 36
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
MENNECY
Sucrier couvert et son présentoir... - Lot 36 - Kahn & Associés
MENNECY
Sucrier couvert et son présentoir polylobé en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, la prise du couvercle entrelacée, marqués.
Epoque XVIIIème s.
H totale : 13 cm
Dim du présentoir : 24 x 20 cm.