Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
MENNECY
Ecuelle à bouillon couvert en porcelaine,... - Lot 34 - Kahn & Associés
MENNECY
Ecuelle à bouillon couvert en porcelaine, à décor polychrome de jetées de fleurs, la prise du couvercle en forme de fleur épanouie. Marquée.
Epoque XVIIIème siècle.
H : 11 cm.