MENNECY Ensemble comprenant trois pots à... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
MENNECY Ensemble comprenant trois pots à jus couverts en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, marqués. Epoque XVIIIème s. H : 9 cm. (couvercles rapportés, un pot avec 3 petites fêlures)