Charles HENRY Paysage animé au bord de la... - Lot 23 - Kahn & Associés

Lot 23
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 40EUR
Charles HENRY Paysage animé au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55,5 cm. (restaurations)