Lot n° 21
Estimation :
80 - 100
: 85EUR
Pierre DAVAIN-LESAGE (1908-?)
Scène de plage
Huile... - Lot 21 - Kahn & Associés
Pierre DAVAIN-LESAGE (1908-?)
Scène de plage
Huile sur panneau signée en bas à gauche
10,5 x 37 cm. (accidents, manques)