Lot n° 10
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Ecole du XIXème s.
La chute d'eau animée
Mine... - Lot 10 - Kahn & Associés
Ecole du XIXème s.
La chute d'eau animée
Mine de plomb signée Léon
14,5 x 18,5 cm. (rousseurs)