Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
Louis ATOCHE (1785-1832)
Maison près d'une... - Lot 8 - Kahn & Associés
Louis ATOCHE (1785-1832)
Maison près d'une rivière
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1829
10 x 14,5 cm.