Partie de salon comprenant deux canapés deux... - Lot 228 - Kahn & Associés

Lot 228
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 80EUR
Partie de salon comprenant deux canapés deux places et deux grands fauteuils en bois sculpté et verni à décor de coquilles et feuillages, dossiers plats et épaulés, style Régence, XXème s. Canapés : H : 115 L : 165 P : 78 cm. (accidents au dossier) Fauteuil : H : 110 L : 78 P : 78 cm (deux sièges avec une garniture de tissu vert taché)