Table de milieu rectangulaire à décor marqueté... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
Table de milieu rectangulaire à décor marqueté de cubes sans fond en bois de rose dans des encadrements de palissandre, elle ouvre par un large tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds gaines, ornements en bronze verni, style Louis XVI, après 1900 H : 75 L : 89 P : 55 cm. (éclats, rayures)