Sellette basse en bois sculpté et doré, plateau... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
Sellette basse en bois sculpté et doré, plateau de marbre circulaire blanc veiné gris encastré, pieds cambrés réunis par une entretoise, après 1900 H : 51 D : 46 cm. (marbre cassé et recollé, manques)