Bague sertie d'un diamant rectangulaire à... - Lot 309 - Kahn & Associés

Lot 309
Estimation :
7000 - 12000 EUR
Result : 8 200EUR
Bague sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés de couleur fantaisie jaune entre deux diamants trapèzes. La monture en or gris. poids du diamant: 2.60 ct tour de doigt: 53 poids brut: 4 g Accompagné de son rapport d'analyse LFG n° 201109 du 12/9/2012 précisant: couleur «Fancy» jaune - pureté SI1