Collier supportant un motif en or jaune serti... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299
Estimation :
900 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Collier supportant un motif en or jaune serti d'un diamant rond de taille brillant. poids brut: 3 g