Bracelet articulé en or jaune, les maillons... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 300EUR
Bracelet articulé en or jaune, les maillons rectangulaires alternés de motifs sertis de diamants. longueur: 18 cm poids brut: 36 g