Collier en or gris supportant un pendentif... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 420EUR
Collier en or gris supportant un pendentif volute serti de diamants, certains de couleur fantaisie brun. poids brut: 8 g