Bague bandeau en or gris et jaune sertie... - Lot 273 - Kahn & Associés

Lot 273
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague bandeau en or gris et jaune sertie de diamants ronds, certains de couleur fantaisie brun. tour de doigt: 55 poids brut: 11 g