Collier et pendentif à décor d'enroulement... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Collier et pendentif à décor d'enroulement en or gris sertis de diamants ronds et trapèzes. poids brut: 13 g