Collier articulé en or gris supportant en... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Collier articulé en or gris supportant en pendentif un motif amovible en or jaune serti de pierres fines diverses, la bélière ornée de diamants. poids brut: 24 g