Bague sertie d'un diamant central de forme... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
1200 - 2200 EUR
Result : 2 300EUR
Bague sertie d'un diamant central de forme ronde et de taille brillant entre deux pavages de diamants princesses. tour de doigt: 53.5 poids brut: 8 g