Bague rivière en or sertie d'émeraudes et... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 160EUR
Bague rivière en or sertie d'émeraudes et diamants alternés. tour de doigt: 49.5 poids brut: 4 g