Bague en or jaune sertie de rubis calibrés... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en or jaune sertie de rubis calibrés et diamants. tour de doigt: 55 poids brut: 9 g