Parure à décor d'étoiles en or jaune ornée... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
Parure à décor d'étoiles en or jaune ornée de perles de culture et petits diamants comprenant: bague (tour de doigt: 50); paire de boucles d'oreilles et collier. poids brut total: 45 g