Bague en or jaune à enroulement partiellement... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Bague en or jaune à enroulement partiellement sertie de petits diamants. (manque un petit diamant) tour de doigt: 53 poids brut: 4 g