Bague «toi et moi» en or jaune sertie de... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Bague «toi et moi» en or jaune sertie de deux petits pavages de diamants entre des lignes de saphirs jaunes. tour de doigt: 54.5 poids brut: 6 g