Bague articulée en or gris, le chaton de... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
Bague articulée en or gris, le chaton de forme ovale orné d'un saphir serti-clos dans un entourage de diamants. Tour de doigt: 57 Poids brut: 13 g