Paire de boutons d'oreilles, système pour... - Lot 51 - Kahn & Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Paire de boutons d'oreilles, système pour oreilles percées, chacun orné d'une émeraude ovale serticlos dans un entourage de diamants de forme trapèze. Poids brut: 4 g